Модульная мебель

Главная » Каталог статей » Модульная мебель

Главное достоинство модульной мебели (кроме стоимости) состоит в том, что руководствуясь своими пожеланиями и фантазией Вы имеете возможность из предоставленных модулей собрать гарнитур как для кухни, гостиной так и для спальни , детской, прихожей или рабочего кабинета. Отсюда и название «Модульная мебель», т.е. мебель которую можно купить отдельными элементами.

 

Одна модульная система может включать в себя до сотни элементов. Благодаря модульной мебели Вы можете задать стиль помещению, так как Вам не придется, например, к выбранной стенке потом дополнительно подбирать комод или зеркало — в модульной мебели все это уже есть. Модульную мебель можно приобрести поэлементно.

Модули могут быть различны по высоте, ширине и глубине, и самого разнообразного назначения: шкафы гардеробные, пеналы, кровати, комоды, компьютерные и письменные столы, стеллажи, полки, тумбочки под телевизор, видео и аудио аппаратуру, ящики для игрушек, стулья и даже зеркала и вешалки. Вариантов компоновки невероятно много.

Для малогабаритных квартир, где одна и та же комната используется в различных целях, модульная мебель просто незаменима. Еще одно из достоинств модульной мебели заключается в том что например по истечению лет Вы всегда можете расположить модули в другой последовательности и тем самым задать новую стильную обстановку в Вашем доме.

Важное достоинство модульной мебели, производства крупных российских фабрик — это цена, т. к. все модули производятся серийно на высококачественном европейском оборудовании и стоимость изделий отличается в 1,5 — 2 раза, по сравнению с мебелью, заказанной по индивидуальным проектам.

19.10.2016

К другим статьям
Интернет-магазина мебели «По щучьему велению» Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.10 394029 Воронеж,
Телефон:8-950-756-40-09