Почему в нашем интернет-магазине покупать мебель выгодно и удобно?

Главная » Новости магазина » Почему в нашем интернет-магазине покупать мебель выгодно и удобно?

Как происходит эта экономия? Пример...

Вот положим руки у вас растут из нужного места и вы захотите сделать такую, достаточно простую и недорогую гостиную самостоятельно. Смоделируете ее в замечательной и простой мебельной программе PRO100, составите смету и начнете закупать материалы…

Сделаете раскрой ЛДСП в той же программе и закажете листы ЛДСП вместе с раскроем нужного вам цвета. Стандартные размеры таких листов 2800х2070 мм. И на такую гостиную их нужно 2 шт. Потом купите кромку и сами ее будете клеить. Вполне возможно домашним утюгом)). Потом закупите фурнитуру и стекла. И ДВП на заднюю стенку. Вот вроде по материалам все.

Дальше просверлите в нужных местах отверстия и соберете гостиную. Ну положим, при некоторой сноровке, во все это можно уложиться за 3 дня. Потратив некоторую сумму денег, а своими хлопотами и трудами решите сэкономить семейный бюджет.

Хотим сказать, что ничего вы с деньгами не выгадаете, потому что только на материалы вы потратите вряд ли меньше, чем купив готовую фабричную мебель в нашем магазине.

 

Всё что для этого нужно, это выбрать понравившуюся мебель на нашем сайте и позвонить по указанным в шапке сайта телефонам для уточнений и согласований. Или сделать заказ через сайт. Основная оплата после доставки.
 

По щучьему велению, по моему хотению

Мебель Воронеж

16.02.2018

К другим новостям магазина
Интернет-магазина мебели «По щучьему велению» Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.10 394029 Воронеж,
Телефон:8-950-756-40-09